Ска нева вхл

14.03.2017

«СКА-Нева» сравняла счет в серии с «Рубином» в плей-офф ВХЛ«СКА-Нева» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу. 0-1 - Ермак - СКА-Нева - 15.02.2017 - ВХЛ 2016-2017. Хоккейный клуб «СКА-Нева» (в 2008—2013 годах — ХК ВМФ, в 2013—2014 годах Вместо клуба ВХЛ в Кондопоге была создана молодёжная хоккейная команда «СКА-Карелия».

После возвращения в Санкт-Петербург команда. Андрей Чуркин признан лучшим защитником ВХЛ в прошедшем сезоне Сергей, В 10 утра в субботу играли СКА-Нева и СКА-1946 5:1. В рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоялись очередные матчи. "Ермак" минимально проиграл "СКА-Неве", "Торпедо" одолел ХК. Торпедо У-К. Звезда. 3:1. (0:0 1:0 2:1). Сарыарка. СКА-Нева. 2:3. (1:2 0:1 1:0). Зауралье. Челмет. 4:3Б. (2:0 0:2 1:1 1:0). Молот-Прикамье. Спутник НТ. 1:3. Официальный твиттер хоккейной команды «СКА-Нева». Санкт-Петербург Андрей Чуркин признан лучшим защитником ВХЛ в прошедшем сезоне!

Онлайн трансляция матча Рубин генк шарлеруа - СКА-Нева (Санкт-Петербург), ВХЛ. 2016-17. Плей-офф, 17 марта. 20 ноя 2016 - 156 мин. - Добавлено пользователем Хоккейный клуб Динамо СПбХоккей драки ВХЛ Оштрафованный игрок вышел на площадку, чтобы помешать взятию ворот.

- Duration: 3:28. Хоккей Болельщик. Онлайн трансляция матча Ижсталь (Ижевск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург), ВХЛ. 2016-17. Регулярный чемпионат, 22 января. Сегодня в рамках первого матча четвертьфинальной серии ВХЛ санкт-петербургский «СКА-Нева» победил тюменский «Рубин».