Кубок испании реал севилья

07.04.2017

Кубок Испании. Реал громит Севилью. Благодаря дублю Джеймса Родригеса и голу Варана мадридцы добыли уверенную победу. Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил андалусийскую «Севилью» в матче Кубка Испании в день рождения. Турнир: Кубок Испании 2016/2017. стадия: 1/8. дата и место проведения: 4 января 2017, 23:15 Мадрид, Сантьяго Бернабеу. судья: Лахос (Испания). Мадридский «Реал» и «Севилья» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против устроили голевую перестрелку.

Реал Мадрид - Севилья - 04 января 2017, среда. 23:15 МСК. Матч Кубок Испании. Футбол. Все новости и статистика матча. Обзор. В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» разгромил «Севилью» (3:0), «Лас-Пальмас» уступил «Атлетико» (0:2), а «Атлетик». Полный анонс и прогноз матча "Реал" - "Севилья" 04.01.2017 по футболу в Кубок Испании на Footboom.com. Неделю назад «Реал» далеко не самым основным составом сделал огромный шаг к четвертьфиналу Кубка Испании в первой. Напомним, что действующим обладателем Кубка Испании является Барселона, которая в финале переиграла Севилью (2:0).

Реал и Севилья сыграли в результативную ничью в ответном матче Кубка Испании. Смотрите видео голов матча Севилья - Реал. Кубок Испании. 1/8-я финала. Реал - Севилья 3:0. Игра больших дядей. Рейтинг публикации. 5 января 2017, четверг. 00:16. Обзор матча 1/8-й финала. ТАСС/. Мадридский "Реал" в гостях сыграл вничью с "Севильей" во втором матче 1/8 финала, вышел в четвертьфинал Кубка Испании.