Абель эрнандес

30.01.2017

Форвард «Халла» Абель Эрнандес не забил с точки, но успел первым на добивание и вынудил вратаря Маркуса Беттинелли сфолить, после. Защитник Майкл Доусон и форвард Абель Эрнандес не помогут Халл Сити в ближайших матчах, сообщает официальный сайт Тигров. Статистика Абель Эрнандес по чемпионатам. Подробная информация. Футбол 24. Игрок Абель Эрнандес 29/01/2017 в 21:56 | Eurosport. Нападающий «Халл Сити» Абель Эрнандес набил Роналдо на ногу. 28/01/2017 в 19:30. Абель Эрнандес на Sports.ru - все новости, интервью, фото и видео голов.

Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. ГООООООЛ! Открывает счёт "Халл" в самой концовке тайма!!! После сэва Шмейхеля на подборе оказался Эрнандес и великолепным ударом. Абель Эрнандес – победитель Кубка Америки-2011 в составе сборной Уругвая. Нападающий – рекордсмен команды по числу голов. Абель Эрнандес: новости, видео, фото, интервью и статистика. Расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Защитники Эндрю Робертсон, Гарри Магуайр, Майкл Доусон, полузащитники Джейк Ливермор и Роберт Снодграсс, а также форвард Абель Эрнандес.

Абель Эрнандес: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Абель Эрнандес в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Абель Эрнандес - все новости, интервью, прогноз на матч тоттенхем-арсенал 16.03.17, фото, видео, статистика выступлений, сообщества болельщиков. Абель Эрнандес: Все самые последние новости, фото, видео, эксклюзивные интервью и многое другое!

Абель Эрнандес, Нападающий, Халл Сити. Возраст 27 г. (8 августа 1990), гражданство Уругвай. Биография, карьера, статистика выступлений и многое. ГООООООЛ! Открывает счёт "Халл" в самой концовке тайма!!! После сэва Шмейхеля на подборе оказался Эрнандес и великолепным. Статистика голов и матчей игрока команды команда «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл), Абель Эрнандес ((Abel Hernаndez ) )– на «Бомбардире».